Сделает ли мне предложение Игорь?через какое время? Мария 18.08.1991 - вопрос №3388989

3 ответа

Ответы

Сделает обязательно… в конце осени.
К зиме сделает
Такой шаг ему мешает совершить его ревность, но в мыслях он часто прокручивает вашу совместную жизнь, в ближайшее время не видно от него предложения а вот туда дальше возможно осенью он может быть и созреет к этому но помните, здесь многое будет зависеть от вас лично.