Здравствуйте! Беспроводная мышь работала с ноутом исправно.После подключения её к стационарному компу(где также работала),перестала функционировать с - вопрос №3389338

ноутбуком. В диспетчере устройств видна,*устройство работает нормально*, но по факту не работает. Подключаю к компу-всё в порядке.С ноутбуком никак. Перезагрузка, обновление драйверов не помогло.Есть какое то решение? Спасибо.

Дополнение автора от 06.08.19 10:48:51
Илья, делала, не помогло. Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Удалите устройства из диспетчер устройства затем снова подключите и установите драйвера.