Помогите !! Есть молодой человек который мне очень нравится, и я чувствую что я ему тоже, но сегодня была ситуация пришла в зал девушка и он её и так и сяк зажимал и за попу потрогал а мне это капец - вопрос №3389366

изображение из вопроса изображение из вопроса
не приятно, и потом последняя точка кипения он когда уходил из зала со мной не попрощался но аню эту он взял сказал ты обещала меня проводить и потащил к двери приобняв, вопрос что происходит? Почему он так себя ведет на фото Михаил и Алена, Аня девушка из зала фото её нет
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Аня, девушка лёгкого поведения и в особых ухаживаниях не нуждается, а с Вами ему нужен другой подход и он пока к этому не готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он свободный мужчина, а девушка ему нравится он к ней и уделяет внимание
В чем, собственно, нужна помощь? Кто нравится ему, с тем и флиртует.Не всегда чувства обоюдны.
все просто -  эта аня ему очень понравилась

@ SOFIA CHERNAYA