Добрый вечер:) подскажите, если возможно, что значит мой сон: я иду по городу с мамой, шли в Кафе обедать) вдруг я вижу парня, с которым были давно отношения. Он не живет в моем городе и я была - вопрос №3389466

удивлена ему. Он очень рад был меня видеть, поздоровались) затем мы мамой сели в автобус, и тут заходит этот парень, улыбается, присаживается рядом и разговаривает со мной. Я чувствовала его искрений интерес ко мне. Приехали в кафе — и там он был рядышком, не выпускал из виду:)) я была бы очень благодарна, если бы мне пояснили, к чему это все)мне это важно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Парень думает о вас
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅