Спился отец - бежать некуда. Что дальше? - вопрос №3389608

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы у меня в семье большое горе которое вот уже долго преследует нас с мамой, нынче жизнь совсем пошла под откос, мой отец спился до состояния когда даже до туалета не доходит, мы с мамой болеем я в полном отчаянье и депрессии, нет работы. Если тут кто видит будущее помогите хоть чем нибудь. Спасибо большое!
Отец 26.04.1950
Я 21.04.1995 Светлана.

Ответы

Если в трезвом состоянии отец бывает адекватным значит его нужно лечить
Однако это только ликвидация последствий, важно найти и устранить причину начала подобной ситуации
Болеете от его разрушительной энергии.Он в той стадии, когда не спасет его никто.Только терпеть.