Здравствуйте. Интересует будущее (просмотр 2019,2020, 2021 года и далее). Основные сферы жизни: здоровье, семья, родители, родственники, работа, любовные отношения. Напишите,пожалуйста, то, что - вопрос №3390221

видите, какие события. Есть переживания в работе и личных отношениях, тяжело на душе, что делать, куда идти не могу понять. Ощущения, что чего-то пропускаю. Верное? Анастасия 02.09.92 Какой-то застой, не знаю куда идти и что делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно Ваше фото, застой происходит не просто так. Потоки энергии через Вас плохо проходят, нет новой энергии