🔷♦️🔷♦️ЛЕНОРМАН♦️🔷♦️🔷 Добрый день, уважаемые эксперты! Буду благодарна если уделите минутку в помощи с толкованием триад. Чувства мужчины и планы мужчины в отношении женщи - вопрос №3390377

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Планы — ближайший месяц планирует поддерживать общение, но не видит возможностей проводить время вместе.
По чувствам — смотрите. От сердца прямой косяк рыб в сторону женщины. Это поток чувств. Любит вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Первый вариант: чувства мужчины заблокированы. Не знает как сообщить, что отношения закончены и он уже давно хочет идти своей дорогой. И что чувства до сего момента были поверхностными
второй вариант говорит о чувствах мужчины и материальной щедрости