ак скоро мне позвонит мужина с которым меня оставил ... меня был друг....встречались отдыхоли 3 раза вместе...потом сказал что сходится с бывшей женой Дата рождения: 28.03.1969 моя - вопрос №3390463

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Звонка не просматривается, его бывшая жена вернула с помощью приворота, а от вас отвернула отворотом
Просматривается магия. Человек вернулся не просто так. Будет у Вас возможность пообщаться. В ближайшую неделю звонка не вижу.
Звонить не собирается.
Позвонит,  когда будет поздно и Вам будет все равно.