пропал любимый питомец. - вопрос №339047

ПОМОГИТЕ. купили в конце марта 2010г. волка в зоопарке, назвали Вульф в возрасте 15 дней, сначала решили держать на ферме у друзей. Приехав туда на 2 день меня огорошили малыш не ест не пьет.Я начала пытаться выкормить его из рта. ПОЛУЧИЛОСЬ!!! забрала домой. держала 5 дней, но потом моя собака (китайская хохлатая кобель) начал ревновать и не кушать, пришлось отвезттималыша обратно на ферму. Я приезжала два раза в неделю. мы бегали играли, но потом я стала замечать, что все мои друзья ревнуют волка ко мне, потому что он смотрел и бегал только за мной. Я не приезжала к нему ОДИН ГОД. Потом уже мой друг сказал, что его отдали обратно в зоопарк. Я чуть с ума не сошла, а когда приехала в зоопарк он меня сразу узнал. В общем я его забрала оттуда и поселила у друга на даче. Он только что приобрел новый участок в садоводческом товариществе «Шомырт», от г.Уфы около 25км. Респуб. Башкортостан. Там он жил до 13-14.06.2012г. (я не была на даче 2 дня) потом в 21.00 примерно мне позвонил мой друг и сказал, что он сейчас на даче, а волка НЕТ!!! я приехала очень долго искала, но… 16.06 у меня день рожденье. уехала на природу, а в начале июля 7-10.07.2012г. мне показали останки малыша. Но это не он. Отправляю Вам фото я и мой друг, волк, останки. Помогите если можете. я медленно умираю без него. НАГРАДА 200 000р. ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Оксана Рашитовна.

 Где находится ваш питомец знает друг, очень хорошо осведомлён все проблемы пойдут у него  и он вынужден будет признатся. В том где и у кого находятся.

Он находится у мужчины с которым у вас частые разногласия и с ним дамочка которая не в восторге от вас.Вы не волнуйтесь пёс жив  и он сам вернётся.Животные преданней людей, они никогда не предают.в отличии друга.

                 С уважением Софият.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана Рашитовна!

Волк у человека в форме.

Здравствуйте, Оксана Рашитовна. Вижу где Ваш любимец. Для уточнения пришлите мне его фото.

Здравствуйте, Оксана.Вам ведь предлагают эксперты свою помощь, да ещё и за такие деньги, но Вы всеравно обращаетесь в общий вопросник… А может питомца и не было? Мне карта показала, что это блеф… Увы.

Удачи!

Здравствуйте Оксана!

Я готов с Вами поработать. Однако почему то ни фотографий, ни каких либо данных для просмотра даже поверхностно нет. Последнее местонахождение указано размыто. Информации мало. Описание друга-владельца дачи нет...

К сожалению, все это не позволяет начать работу. А время «тикает»… Если Вы все таки действительно хотите что-то узнать, обращайтесь в чат, со всеми необходимыми реквизитами...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.