Дорогие, подскажите пожалуйста. Жила с парнем два года, потом расписались. Много и хорошего и плохого было. Но и вместе и порознь не могли, развелись. Прошло месяца 2, он начал обвинять меня в том - вопрос №3390543

что я его приворожила. Сходил к местной ведунье, она сказала что я. Я тогда не знала, что она на меня свалила. Теперь у него ненависть такая на меня(она и раньше была, то любит то ненавидит) вроде сняла с него приворот. А я сама с этими нервами, что то уйдет то прийдет, так устала. Пошла к ней же. Думала хоть бессонница пропадет. А она мне говорит, за тобой нечистой ходит, ты сама себе наворожила, обряд на мужа проводила. Но я этого не делала! Мне предлагали слелать приворот. Честно хотелось, но не смогла. отказалась. Не могу я приворот делать. По мне либо так со мной, а подчинять я другого не хочу себе, судьбу ломать.да и детки у меня, я боюсь всего этого. Теперь это женщина сказала прийти еще к ней. Снимает что-то. Но я то знаю что я этого не делала. Почему она утверждает? Ещё она сказала что может я и не делала, а просто сильно хотела.Неужели можно так вот привязать человека желанием?
3 ответа
Можно привязать человека желанием, но это случается крайне редко.
Ника, не обращайтесь к тому, кого вы боитесь и вызывает сомнение. Чем дальше будете держаться от эзотерики, тем быстрее эта ситуация разрулится сама собой. Ваш бывший пусть сам карму свою отрабатывает, не втягивая вас во все это. Если вы ничего не делали, то причем во всей этой истории вы?
"Почему она утверждает? Ещё она сказала что может я и не делала, а просто сильно хотела."
То утверждала и запугала вас, что вы приворожили, да так, что за вами нечистых ходит, а теперь, оказывается, что вы просто хотели и так получилось. Слишком полярные выводы из диагностики одной и той же ситуации.
Обращайтесь лучше к тому, кто уверен в своих выводах или хотя бы не старается вас запугать.

По словам женщины видно, что мнение о вашей ситуации у нее двойственное и она не определилась в том, что именно она решила донести до вас. Привлечь желанием можно очень многое, особенно если оно сильное, но на то и разница между желанием и действием и называются они по разному. Желательны ваши имена и даты рождения для просмотра, также можете прикрепить фото.
Потому что хочет заработать.Я вообще не увидела ни малейшей причины так переживать.Дорогу к той ясновидице забудьте, а своего бывшего за порог не пускайте.Что было, то было.И слава Богу, что так скоро все закончилось.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.