Почему?Хотела всегда всегда семью,одного любимого,жить для них,но,к сожалению,43года,а у меня ничего и никого,возможно глупо спрашивать,есть еще тот,которому нужна,как человек,любить ни за что-то,а - вопрос №3390587

просто такую, какая есть.я хочу любимого и любящего.будет такой или нет?простите за навязчивость, спасибо за помощь!виктория 29.07.76
1 ответ

Ответы

Негатив к Вам не пускает серьезного мужчину.