Добрый вечер. Помогите пожалуйста советом. Очень тянет к мужчине, который женат, мысли постоянно о нем. Что ждет наши отношения? Могу ли я избавиться - вопрос №3390646

от этих эмоций, поскольку очень страдаю.

Ответы

Здравствуйте, Юлия, не знаю ваших дат рождения можно было бы по ним совместимость просмотреть. Но в целом могу сказать, переживите вы эти чувства и откажитесь от них. Не стоит тратить свое время на чужих занятых мужчин, мало что хорошего выходит от таких отношений, вы это и сами знаете.