Здравствуйте, мне бы хотелось узнать что меня ожидает,чему радоваться чего остерегаться? Когда я встречу суженного Дата рождения:06.04.1983 Ирина - вопрос №3391021

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. У Вас заканчивается один жизненный период и начинается новый, который принесёт успех во всех направлениях, новое знакомство и отношения Вас ждут в начале осени этого года.
Удачи Вам!