Здравствуйте у меня украли деньги на сайте вы можете с этим что нибудь зделать? - вопрос №3391591

2 ответа

Ответы

Добрый день! В этом тут Вам не помогут. Если у Вас действительно пропали деньги на сайте-то Вам нужно обратится в техподдержку сайта или платежной системы, через которую была проведена оплата…
Нужно больше информации, Арсений. Что за сайт, каким способом переводили деньги, как они были украдены...?

Вероятнее всего деньги уже не вернуть(это очень сложно), но наказать виновных вполне возможно.