Приснилось,что шла домой к своему парню и на улице стояла черная машина, в ней сидел мужчина, худой с черными волосами, он хотел со мной познакомиться, но я ему отказала в грубой форме, потом я шла - вопрос №3391978

по дороге, и видела как он едет за мной, я убежала во дворы, но он меня нашел, и вроде как похитил, но позже я опять вижу этого мужчину как бы со стороны, он несколько большой мешок (я подумала что там нахожусь я), я начала звать прохожих и кричать, к нему подошёл другой мужчина и отобрал этот мешок, т.к я шла к своему парню во сне, я начала ему звонить, из разговора я поняла что он обиделся что я не пришла к нему, я объяснила ему что меня похитили и плакала при этом в трубку
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает преодоление каких-то препятствий, искушения или соблазна… И это положительно скажется на Ваших личных отношениях… Плакать о сне — тоже к большой радости и счастью… Добрых Снов Вам!