Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45Спб. Скажите пож-ста нравлюсь ли я парню?будет ли у нас развитие отношений в этом месяце?дело в том что общаемся ос.тепло уже 3 месяца как))симпатия - вопрос №3392072

изображение из вопроса изображение из вопроса
уменя есть.но он не решительный( Александр(17.10.88). Большое спасибо!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Парню Вы нравитесь, есть притяжение к Вам, отношения из дружеских постепенно перейдут на другой уровень.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA