Как пройдёт операция у сына Евгения 05.07.1984 по удалению злокачественной опухоли поджелудочной и какой будет исход ,отступит и исчезнет болезнь?Вера - вопрос №3392183

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно успешно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Операция то пройдет успешно. Но, как бы медики не старались, 10% онко клеток останутся. А это продолжение заболевания. Единственный выход. После операции необходимо будет сделать Энергетическую нейтрализацию оставшихся онко клеток. Просто Выбор Ваш. Удачи.