Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста как пройдет мой отпуск в августе, будут ли непредвиденные неприятные моменты? Полина, 26.05.1979. Спасибо - вопрос №3392377

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на душе у вас много тревоги и страхов, не можете расслабиться и все желаетемконтролирлваться. Неприятные моменты будут незначительными. Общее впечатление будет осень хорошим от отдыха
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут, но радостные эмоции от отпуска одержат верх.

@ SOFIA CHERNAYA