Здравствуйте. Расстались с мужем из-за другой женщины.Долго метался,но в итоге остался с ней.Посмотрите пожалуйста что произошло и что будет дальше.любовь 210978. юрий191281. Спасибо - вопрос №3392865

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вернется к вам… но люди не меняются…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вам нужно продолжать жить дальше, отпустите своего неверного, не будет с ним счастья.
На нём приворот вот и остался с ней, его вернуть можно если снять приворот, а сам не вернётся
он будет жить своей жизнью, а вы своей
Добрый вечер, человек выбор сделал, это надо пережить, идти своим путем,
Дальше будет также метаться, в результате чего вновь придет к Вам.
ваш эксперимент выгнать мужа приведет к тому что он останется с ней.

попробуйте подвести еще одну девушку и еще тогда он может быть после какого то кол-ва девушек вернется к вам