Добрый вечер! Приснился сон: я просыпаюсь и вижу дома детей и мужа, начинаю убираться и понимаю что у нас был гость пока я спала, спрашиваю детей - отвечают была тётя Жанна( любовница мужа ), - вопрос №3393045

попадаются ее вещи( трусы, зубная помада и т.д.) и подаренные ей детям игрушки. Я к мужу с вопросом- ты что ее теперь и домой приводить будешь, он растерялся, стал оправдываться… и я проснулась
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы боитесь, что Жанна займет слишком большое место в жизни не только мужа, но и Ваших детей, что она им понравится.
Лишнее доказательство того, что Ваш муж к ней сильно привязан, и расставаться не собирается.