Здравствуйте эксперты, подскажите долго мы с мужем будем вместе? У нас серьёзные несостыковки в характерах, ссоримся. Притремся ли друг к другу? Татьяна 19.09.92 Павел 17.01.94 - вопрос №3393247

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все ссоры провоцирует Павел, поэтому вы притретесь только в том случае, если вы, Татьяна, будете всегда идти на компромисс, а вам это и сложно, и энергозатратно, и хочется доминировать. У вас постоянная борьба за власть идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С его стороны есть давление на девушку, пытается под себя подстроить. Да, сложно, но можно найти компромисс
Не притретесь.Как долго-решайте сами, но лучше отпустить друг друга, все равно счастья не будет.