мне приснилось, что я поцеловалась со знакомым парнем на балконе в незнакомой квартире. балкон был застекленный, заваленный хламом. во сне мне почему-то надо было незаметно забежать на этот балкон к - вопрос №3393376

нему. а когда я это сделала, он взял меня за талию и поцеловал. потом мы разговариди о чем-то и смотрели в окно. он мне в реале очень нравится, и я уверена, что ему тоже нравлюсь. но прочитав толкования, поняла, что возможно прекращение контакта/общения. это правда так? заранее спасибо за помощь!!!
2 ответа

Ответы

Очень много негатива вокруг вас (балкон завален хламом). Он уверен что вы не свободны (думает что есть мч), и не хочет лезть в чужие отношения.
Да, толкование Вы прочли верное.Это к расставанию.Тем более, что балкон был завален хламом.

@ SOFIA CHERNAYA