Приснилось,что у меня был день рождения, я была на уроке в техникуме и учителем был мой парень, он вел урок, рассказывал что то,я разговаривал с соседкой за другой партой,она увидела линии на моей - вопрос №3393422

руке и сказала что мне с чем то пришлось расстаться, но сейчас у меня все хорошо, я подтвердила и сказала что учитель мой парень, она сказала что мы друг другу очень подходим, потом он подошёл ко мне, положил руку на мое правое плечо и начал гладить, я взяла его руку тоже, он отошёл и принес мне подарок, это был плюшевый медведь, цвета хаки, я не ожидала этого, он протянул мне свои руки я взяла их, он вывел меня к доске, я чуть всплакнула, поцеловала его и крепко крепко обняла он меня тоже, потом мы оказались на улице шли куда то, потом оказались в какой то кондитерской там было много красивых тортов, мой парень выбирал мне торт
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена