Добрый день ,дорогие эксперты!к кому обратиться,кто может маячок привлекательности сделать так, чтобы он работал,пока я не встречу своего мужчину,почему то у меня не сработал маячок - вопрос №3393801

привлекательности?делали его 3 месяца назад, два дня, как обратили на меня внимание только два пожилых дедушки и, погодя, прошлодействие.хочешь изменить что-то вжизни, пытаешься, обращаешься к Вам за помощью, но ничего не меняется.что только не делала, или возможно он не поможет уже для меня.спасибо, хорошего дня!виктория июль 29.1976
1 ответ

Ответы

Можно вам помочь нужно комплекс работ провести тогда все подействует к вас закрыт канал брака его нужно открыть, почистить женскую чакру и привлечь именно нужного для вас мужчину в жизнь