Добрый день. Продолжительное время, около 5 лет точно мне сняться мосты, очень высокие, которые мне нужно перейти. В этих снах я боюсь высоты и боюсь - вопрос №3393869

двигаться, чтобы не упасть. Я как-будто становлюсь ватной. В этих снах всегда опасность. Как правило, я не срываюсь, по крайней мере не запоминаю, но и двигаться нормально не могу. Сегодня мне приснился мост, высокий, современный, но с деревянными перекладинами. Я знала, что он недостаточно безопасный. Я провалилась ногой, но не упала, упал мой мобильный. За мной двигалось много людей, я повернулась к девушкам и попросила их быть свидетелями, чтобы подать в суд. Потом мы попытались вернуться, но перекладины были неустойчивыми, мы держались за металлический каркас, сбрасывая перекладины вниз. И опять страх, что я не смогу вернуться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши повторяющиеся сны означают высокие цели и, далеко простирающиеся планы… Но для этого, придется преодолеть много препятствий, к которым Вы, вероятно, не совсем еще готовы. Это и нерешительность, и боязнь неудач, и шаткость какого-то положения… Над всем этим надо работать… Только тогда придет счастье, которого Вы ждете… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA