Здравствуйте!татьяна!11.04.1993!сенодня мне на встречу попалась циганка уже взрослая женщина,проходя мимо меня она сказала:позавидовали тебе дочка!и пошла дальше!скажите к чему это?это плохо что то? - вопрос №3394272

Лучший ответ по мнению автора

Она сказала правду.Цыгане хорошо видят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цыганка просто считала  информацию с вашего поля. Вероятнее всего у Вас есть негативная программа зависти, она влияет на ваше поле и портит Вашу жизнь. Здесь нужна диагностика, чтобы проверить информацию. Однако, способность к считыванию у цыган очень высокая.