Мое из двух - вопрос №339451

Здравствуйте уважаемые эксперты! Не могли бы вы мне прояснить ситуацию?! За мной ухаживают 2 мч. Есть ли среди них мой будущий муж, или «мое» еще ждет  в будущем??

Олег  20.08.73

Андрей 09.01.76

Юлия 28.09.78 (6.05 утра)

Все москва

Спасибо всем заранее за тонкий намек на будущее

С удовольствием всех отблагодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.Вам следует выстраивать отношения с Андреем, так как, Вы с ним более гармоничная пара, да и перспектива у вас хорошая, а вот с Олегом, не желательно -  можете остаться с разбитым сердцем.

Не забывайте ставить оценки экспертам за просмотр Вашего вопроса.

Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любой из них может стать «Вашим». Вам надо только выбрать одного и отказаться от другого

Здравствуйте! Ни один из мужчин не подходит вам в идеале… Но если уж «из 2-х зол» выбирать меньшее, то с Андреем есть больше шансов выстроить нормальные семейные отношения… Хотя, такие как он, вступают в брачные отношения очень уж неохотно, но зато если уж сделали такой шаг, из них получаются неплохие мужья… Выбор в любом случае за вами… слушайте свое сердце..

Удачи!

Юля, здраствуйте… Вы  в отношении мужчин сильное звено. Вы лидер. Поэтому кого выбирите, тот и будет. Другое дело сможете ли Вы  долгое время быть рядом. Тут нужен серьезный просмотр Вас и мужчин по фото.