Здравствуйте.В молодости у нас с этим человеком (Нариман 25.01.1975г.р.)была взаимная симпатияНо нашлись "добрве" люди и не сложилось.Я хотела бы узнать,этот человек,он должен был быть моим - вопрос №3394610

спутником по жизни или он так и должен был быть в моей жизни на время?!)Я-Гульназ 28.07.1976
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это единственная судьба которая у вас сложилось бы. И вы прошли мимо неё