Mne ne kazetca, sto vsio serjiozno. Xotiat ne pomoc. A tolko nuzny dengi. Razvodiat liudeij. Zadala vapros, stoby ubeditca, sto deistvitelno smozet - вопрос №3394797

spravitca s zadaceij. Tak bolse ne priveta, ne otveta. Plati i vsio. A patom risai tipo xorosije ili ploxije. Nu mne nado ubedica. Mne ne deneg zalko. Golodajuscim i tak magu poslat daze bolse, kak vy beriote za seansi. Cesnosti xocu. A jejio ne polucila.
1 ответ

Ответы

А у Вас просто канал помощи закрыт, бывает такое…