Здравствуйте. Хотелось бы узнать немного о своём будущем, если это возможно. Интересует личная жизнь,количество детей и замужество. Пишу правой рукой. Родилась 22 августа 1994 года. - вопрос №3395571

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

В срок от 1 до 3 лет возможно создание семьи, детей, скорее всего 2
Фотографии очень низкого качества и не дают сделать оценку.