Добрый день всем. Посмотрите пожалуйста. Как скоро появится у меня мужчина? Когда я выйду замуж? Будут ли у нас дети? Татьяна. 10.03.1981г. Время рождения утро. - вопрос №3395926

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Для создания семьи возможно вообще не появится. Имеется проблема в этой сфере.
Скоро появится мужчина у вас. В течении 6 месяцев.
Здравствуйте. В течение 6 месяцев отношения с мужчиной, но вероятно несвободным. Брак в ближайшие пару лет не вижу.