Добрый день. Помогите, пожалуйста разгадать сон. Сегодня мне приснился мой любимый мужчина (в данный момент мы не видимся, он уехал), что он мне звонит и предлагает встретиться. Мы снимдоговариваемся - вопрос №3396075

о встрече. Я у него спрашиваю, где мы будем сегодня дома или в кафе, а он мне отвечает, что дома. Я у него спрашиваю мы будем жарить котлеты? А он мне отвечает собирайся скорее, главное побыстрее увидеть тебя, а готовить будем позже. А рядом со мной стоит моя подруга. Она во сне слышит этот разговор. И кричит на меня — я тебе говорила, что он нуждается в тебе больше, чем ты даже можешь себе представить. И я пошла собираться.( Мне такой сон, где он звонит и предлагает встретиться, снился уже несколько раз.)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все так и есть.Сон в руку.Скучает и ждет встречи.