Сегодня во сне я почувствовал что кто то на меня хочет запрыгнуть поднявшись резко, я увидел что то, оно хотело на меня прыгнуть я начал бить это что то подушкой и кинул одеяло, выбижвл в другую - вопрос №3396423

комнату потом вернулся посетил фонариком, и лёг спать, примерно через час, та же ситуация, только этой сущности было 2 я отмахивается как мог, выбежал, меня трясло, и очень сильно стучало сердце, я был напуган, что это может быть, и стоит ли мне опасаться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну, если они до сих пор ничего с Вами не сделали, то уже и не сделают.Не забывайте, что мы во вселенной не одни.А у Вас, очевидно, открыт портал.