Здравствуйте, есть вопрос, я от природы русая, 1,5г крашусь в рыжий и вот решила вернуть свой цвет. Скажите, что мне нужно сделать для этого? Как я знаю выйти из рыжего в другие цвета без рыжины - вопрос №3396480

трудно, нужно делать смывки и т.д ??

Ответы

Здравствуйте.
Выбирайте-смывка или обесцвечивание, затем питательные маски для волос.
Здоровья и красоты.
Здпвствуйте Елена. Вам можно сделать легкую смывку или снятие косметического пигмента, а затем переходить в свой тон. Есть варианты более щадящие, не требующие похода в салон. А так же с использованием только натуральных средств.