приснились сны в одну ночь,обрывками. в первом сне мне подвозил на машине(Дэу Нексия) некий Сергей. как он меня подвез к дому,сказал:можно ли - вопрос №3396531

тебя поцеловать и сразу же поцеловал в щеку, а я быстро ушла от него. во втором сне: известным ведущий взял мою голову и нюхал волосы и говорил как они вкусно пахнут. третий сон: я находилась с братом в крупном городе в торговом центре, проходили мимо ювелирного отдела, брат взял меня а руку и говорил как ему страшно. к чему эти сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! В ваших снах кто то все время оказывает на вас воздействие так или иначе касаясь вас.1. поцелуй в щеку.2. взял голову и нюхал волосы.3. взял за руку. 1. сон о воздействие на чувства. 2 сон о воздействии на разум. 3 сон о воздействии на жалость. Все вместе можно рассматривать как сны об искушениях: 1. чувственностью. 2. славой. 3. богатством.Хороших снов.

Здравствуйте!  Первые два сна, взаимосвязаны и означают, что, кто-то упорно ждет Вашего расположения, присматривается к Вам и намерен действовать. Третий сон, как продолжение — Вас слегка насторожит и испугает резкие и активные действия этого человека… Правильность решения останется за Вами… Добрых Снов!