познакомилась с мужчиной, будут ли у нас с ним продолжаться отношения? - вопрос №3396925

3 ответа

Ответы

если судить по линии расклада карт общения носит линию дружеской линии но открытая дорога к линии любви.расклад карт на желания ответ карт да.желания ваше исполнится
Будет.
Добрый день.Развитие и перспектива на новый этап, засияет ваша звезда ярко