Звонок - вопрос №3397237

Добрый день эксперты! В апреле месяце отдала резюме в ООО Фростеко. Скажите будет ли звонок от них? Татьяна 31.07.1978
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.По лини карт идет 50/50 звонок но линия карт свидетельствует шансу и фортуне (ловите удачу за хвост), у вас просматривается выход на новый этап развитий и выбора дорог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, к сожалению…
увы уже нет нашли другого
Здравствуйте, по картам ответ «нет».
вы зря надеетесь, звонка не будет
Тянут и еще потянут с ответом. Довольно серьезная компания, возможно все заявки обрабатываются непосредственно «наверху» и поэтому процесс долгий. Но шанс вам все же дадут проявить себя в качестве стажера или на испытательный срок могут взять.