Жена предала.,развелся,мама умерла,остался один.С чего начать новую жизнь? Дата рождения:1969-11-18 - вопрос №3397304

Ответы

самоанализ проведите, попробуйте что-то новое, то чем прежде не занимались.
Нужно сделать чистку и открыть вам все жизненные дороги тогда вы поймёте куда вам двигаться дальше
с философии
С отдыха.Переживите свое горе, все проанализируйте, и начинайте построение новой жизни.Это новое само придет к Вам, главное-изменить мысли.