Здраствуйте.подскажите к чему приведет это мое действие для развития наших отношений? Суть в том что после длительного обобщения он вышел на связь. Я решилась,дала ответную реакцию.он на мое - вопрос №3397471

сообщения сразу позвонил, голос был планом. Скажите пожалуйста какие у него ко мне чувства и какая перспектива у нас после этого разговора? Андрей 26.12.83 гр. Ирина 25.08.88 Спасибо и простите за вопрос
***Платиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина хочет возобновить отношения. Пока это на уровне желания. Понаблюдайте пока, не раскрывайтесь сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сейчас свободен, личная жизнь не складывается, вспоминает Вас, думает возобновить отношения