Добрый день. У меня высыпания на лице. Помазала кремом скин кап. Высыпания стали ещё краснее. Скажите так должно быть или надо срочно бросать? - вопрос №3397496

Ответы

Здравствуйте.
Нужно установить причину высыпаний на лице, после этого станет легче достичь желаемого!
Не видя вас, ваше высыпание на лице трудно сказать, что это/аллергическая реакция на что-то, прыщи, раздражение и др./, ясно дело -краснее не должно быть, воспаление идет, бросайте само лечение, покажитесь дерматологу.
Здоровья и красоты.
Здравствуйте!
Да, скорее всего, вам этот крем не подходит.