Здравствуйте. Когда наладиться моя личная жизнь? Когда закончиться мое одиночество? Алсу 07.05.1987г. - вопрос №3398101

4 ответа

Ответы

Первая половина осени. Пока Вы перебаливаете затяжной трудный личный период и предательство мужчины ( идет  как муж). Одиноки не будете. Новые отношения, новый брак
Добрый день, тогда закончится одиночество когда будете на людях бывать почаще, театр, кинотеатр, выставка, концертный зал, музей.Само по себе на голову не свалится знакомство, нужно вести активный образ жизни
Добрый день, Алсу! В ваши 32 и до  34 года идет пик переосмысления и выбора с кем быть. В 35 у вас идет ваш пик вашего счастья.Одинокой не будете, свобода выбора вам открывает судьба, мужчина войдет в вашу жизнь и что было «до» перевернет ваше мировоззрение на мир, светлая полоса вас ждет.
Проблем не видно, с энергетикой все в порядке.Замуж выйдете в пределах пары лет.