Михаил 29 мая, Виктория 05 декабря. Прервутся наши отношения или нет? Спасибо за ответ уважаемые эксперты - вопрос №3398221

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил доброго времени!
Да, могут прерваться — две причины: либо новый романтический интерес, другой мужчина. Или ваше не верное поведение — ревность, глупость и легкомыслие.
А вот посмотрела перспективы — хорошие у вас перспективы, возможен рост и вполне здоровые гармоничные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения будут не долгими но у вас просматривается встреча с девушкой с которой вы вместе будете по жизни
Готовы прерваться, но пока держатся на плаву.