Здравствуйте. Молодой человек предлагает жить вместе. Я не против. Сейчас многие по жили, по жили разбежались. Я так не хочу. Я понимаю , что сейчас никто не знает, как между нами дальше сложится, - вопрос №3398782

но всё же хотелось бы знать будет ли у нас дальше совместное будущие? На сколько будет это правильным решением сейчас, не будет ли это ошибкой потом? Будем ли мы дальше вместе? Если, что -то идёт не так, то так и говорите. Мне проще сейчас всё остановить не желе потом.
Иван 24 03 1988 и Ирина 25 03 1993
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вы хорошо друг другу подходите, от Вас многое зависит, от Вас обоих, сейчас по просмотру у Вас всё должно быть хорошо, помех нет, но жизнь изменчива же.Удачи Вам!
Добрый день, над любыми отношениями надо работать, это компромиссы, взаимовыручка, взаимопонимание, уважение друг к другу.Тогда все сложится удачно.
Все нюансы Вы сможете узнать только при тесном отношении.Если не по судьбе, то вскоре это почувствуете, и расстаться сложным для Вас не будет.
Добрый вечер.У вас идет линия выбора и два мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA