Добрый вечер,как сложатся отношения с парнем?познакомилась не так давно,хотелось бы понять стоит ли вообще что-то продолжать ? Диана 21.05.1991 Иван 10.01.1996 - вопрос №3398790

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Далеко вы зайдете в своих отношениях. Сложится все, наилучшим образом, для вас обоих.
Если бы это был для Вас судьбоносный человек, Вы бы не сомневались в том, что нужно продолжать встречи.