почему мне так не везет с работой? - вопрос №3398883

коллектив, сплетники, воры, иногда и просто рвали при мне документы чтобы я не могла доказать что я тут работала, я закончила на секретаря и как приду работать по этой специальности то мне всегда достается ужасный коллектив и начальство, которое вечно угрожает что напишут мне такое в трудовую… что я после этого негде не устроюсь.., еще я положила кольца в тумбочку в своем кабинете, все закрыла пошла мыть руки… прихожу… директор пришла и проверяет что я там из таблиц сделала… но к вечеру я обнаружила что в тумбочке в моем столе пропали мои 2 кольца из серебра… спрашиваю у всех кто видел… все говорят не знают… потом я решила что секретарь это не мое… то что эту специальность мне сказала закончить мама… потом пошла я на высшее учиться, закончила на высшее… пошла работать… диплом мой по началу был действительным, но потом вуз развалили… в моем городе, и головной вуз в другом городе тоже, диплом мои больше не где не пробивается… его можно только выбросить… потом я пошла учиться на продавца… начала работать… на одной работе у меня вышла недостача 270 руб, я все пересчитала все правильно..но куда делись деньги непонятно, все деньги сколько дали и сколько сдачу дать все считаю на калькуляторе… хозяйка мне естественно не заплатила за этот день… пошла я в другое место на стажировку… за кассои сидела девушка я только стажировалась сидела заполняла журналы, девушка если отходит куда-то то закрывает кассу на ключ, под конец дня мы с неи считаем сколько чего продали… и опять не хватает 425 руб!, она сама видела что я к кассе не подходила ничего не трогала и не брала… но потом все-таки… она начала говорить что это я их украла, я ей так и так обьясняю что ты сама там сидела весь день и отходишь все на ключ закрываешь… она говорит я работаю 6 дней… и у меня впервые такая недостача… и я не могу понять почему деньги от меня убегают… устроиться я могу максимум на работу 7-8 тысяч… а чтобы я 10 хоть раз заработала никогда так не было, неудача на неудаче… то коллектив не тот, то воруют у меня то что-то еще… пробовала и пол мыть работать и официантом и в водоканале работала с химикатами… то берут меня за мизерную зарплату… то говорят нам не надо или у тебя нет опыта… или вообще не плотят за мою работу… начинают ты нам не подходишь и тд… я не знаю на что думать… либо это все не мое… и еще я живу в поселке городского типа… либо это город меня так прогоняет… что это может быть? помогите пожалуйста что со мной не так?

ps. Катя 25 лет, 18.03.1994

1 ответ

Ответы

Вы не отпускаете негатив, который со временем накапливается у всех людей, в продолжаете вынашивать внутри себя и своих мыслей предыдущие неудачи. Жизнь продолжается дальше, снова что-то негативное происходит и вы добавляете себе переживаний. В итоге на вас сейчас навалились все накопленное, срабатывает как щит, который не пускает положительные энергии в вашу жизнь. Здесь серьезно работать нужно.
Также ощущается, что у вас сильная связь с мамой — с ее стороны идет блокировка. Вы и хотите самостоятельности, но она вас словно обездвиживает и вы не двигаетесь по жизни дальше.

✅Настасья Павловна✅