Уважаемые эксперты. Пожалуйста помогите понять, у меня с детства внутренний конфликт с папой, он считает что я все делаю неправильно, такое чувство - вопрос №3398896

что он не принимает меня на уровне души, считает виновной во всех проблемах,… а я не могу ему объяснить что я считаю причиной… я выросла в полной семье, но внутри чувство как будто неродная. Нина 22.11.78г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, да.вы все верно чувствуете, он отвергает вас на уровне души, идет не приятие, отсюда и подавление и не понимание, вы разные энергетически и духовно.Кровно быть родной не значит,, что вы родны по духу.К сожалению это так и у вас.