Будет ли успех в работе? - вопрос №3399001

3 ответа

Ответы

Доброй ночи! Да, по энергетике вопроса видно что успех будет. Но не так сразу. Придется приложить усилия и настойчивость. А так перспектива есть!!!
Здравствуйте.
С трудом, но своего добьётесь, сможете вырулить на прибыльную полосу в течении года!
Успехов.
начините с малого, напишите или нарисуйте ситуацию на бумаге это поможет визуально взглянуть со стороный