Мне 35 лет,и мой вес 120 кг.Очень хочу сбросить 40 кг.,но не могу,не знаю как.Срываюсь с диет,а в спорт зал я не могу ходить нет возможности. - вопрос №3399018

Ответы

Я очень рекомендую Вам прочесть книгу Е.Миримановой «минус 60». Вы легко найдёте ее в интернете. Она Вас приятно удивит. Там доступно и подробно расписана последовательность действий в Вашем случае.
Здравствуйте.
Если вес связан с эндокринными заболеваниями, то диеты не помогут, не дадут желаемого результата.
Нужно лечить основное заболевание и вес постепенно начнет снижаться, проверьте гормоны!
Придерживайтесь сбалансированного дробного питания, массаж проблемных зон, обертывания, посильные кардио нагрузки/без фанатизма/, питье,, в идеале качественный зеленый чай!
Здоровья и красоты.