При гадании на сон "Матушка-среда, ответь нет или да, если нет, то хлеб, если да, то вода" приснился борщ. Это значит, что ответ "да"? - вопрос №3399329

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ну, если Вы принимаете тот факт, что борщ готовится на воде, то так.
Здравствуйте!  Ну конечно — это «да»… Основа борща — вода, и только потом всё остальное (мясо, капуста, свекла и пр..) Что ж здесь «хлебного»?.. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA