Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Взяли новый ноут acer винда 10. Забрали домой и разделили диск С на С и D. Панель управления>администрирование>управления дисками>сжатия тома. После этого - вопрос №3399913

ноут начал тупить. Отнесли обратно на след.день. Сказали что возможно вина пользователя, а не их. Подскажите правда ли это так? Брали в кредит
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Зачем сжимали том?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы не говорили в магазине, что что то сжимали или меняли в ПО, то можно было бы просто сказать, что ноут начал тупить после определенного момента работы, пусть техники разбираются, а про разделенный диск, закосить, я не я и хата не моя
А вообще ноут на гарантии, они обязаны его принять, говорите, что так и было и все, стойте на своем